Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac fragrance oil diffuser ] incontro 521 prodotti.
500m2 ha riempito diffusore dell'olio essenziale della foschia del metallo nero dell'olio il forte
| Tensione:: | DC12V2A |
|---|---|
| Potere:: | 22w |
| Rumore:: | < 35dba=""> |
Tecnologia di alluminio di diffusione dell'aria fredda di aromaterapia del diffusore portatile dell'olio essenziale
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
diffusore dell'olio essenziale di 1.5ml/H 15W 600cbm con la pompa di aria
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| Tensione: | 12V1A |
1000 piedi quadrati di 6W dell'ANIMALE DOMESTICO della bottiglia 130ml di diffusore dell'olio essenziale per la casa
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
Diffusori aromatici commerciali dell'olio essenziale del diffusore del profumo per l'ufficio, stazione termale, uso domestico
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
Lo spazio giapponese d'argento 130ml di CBM del diffusore 200 dell'olio essenziale della pompa di aria ha riempito la bottiglia di olio
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
800 piedi quadrati del Giappone di aria della pompa di diffusore elettrico portatile dell'olio essenziale con la bottiglia di vetro 100ml
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
200ml Home Scent Machine Profumo Diffusore Sabbiato App Controllato 8W
| Uso del deodorante per ambienti: | Atomizzazione |
|---|---|
| dimensione: | 163*50*125mm |
| Materiale: | alluminio+metallo |
L'ugello dell'atomizzatore della macchina del diffusore di fragranza 1000CBM si collega al sistema di HVAC
| Alimentazione: | Elettrico |
|---|---|
| Tipo: | diffusore dell'olio essenziale |
| Volume sonoro: | < 25dba=""> |
Diffusore di alluminio su misura dell'olio del metallo della macchina dell'aria del profumo dell'aroma dell'hotel
| Tipo: | Umidificatore a girante Cool-Mist, diffusore di oli essenziali |
|---|---|
| Installazione: | CENTRALE, da tavolo, installabile a parete |
| Materiale: | Aluminum+Metal |

