Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac fragrance oil diffuser ] incontro 521 prodotti.
Smart 500ml Commercial HVAC Scent Diffuser with 8W Power and 100-300CBM Coverage
| Capacità: | > 200 ml (>6,76 once) |
|---|---|
| Energia: | 8W |
| Voltaggio: | 12v |
Commercial Aromatherapy Diffuser with 12V Power 8W Consumption and 200mL Capacity for HVAC Scent System
| Capacità: | > 200 ml (>6,76 once) |
|---|---|
| Energia: | 8W |
| Voltaggio: | 12v |
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| Capacità: | > 200 ml (>6,76 once) |
|---|---|
| Materiale: | Metallo |
| Energia: | 8W |
Ampia area di alluminio dei delivery system di fragranza di HVAC con una bottiglia da 2500 ml per l'introduzione sul mercato del profumo
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Parete - macchina elettrica del diffusore di fragranza del metallo del nero del diffusore dell'aroma montabile di HVAC
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
HVAC del diffusore dell'aroma di controllo di odore di 6000cbm 1000ml 31w
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Tensione (v):: | 220 |
Macchina elettrica costruita del diffusore degli oli essenziali 1000cbm con potere senza rumore e forte
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
HVAC silenziosa su misura dei diffusori di aromaterapia installata per i negozi
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Diffusore elettrico commerciale autonomo del profumo di HVAC 150ml per piccolo spazio 600cbm
| Potere:: | 15W |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Copertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Diffusori portatili calmi eccellenti 1000ml dell'olio essenziale dell'ingresso dell'hotel per ampia area
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |

