Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac fragrance oil diffuser ] incontro 521 prodotti.
diffusore elettrico dell'olio essenziale di HVAC della bevanda rinfrescante di aria 5000cbm
| NOME: | Diffusore elettrico dell'olio essenziale |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Potere:: | 31W |
Diffusore fissato al muro dell'olio essenziale di HVAC/macchine riempite del profumo di HVAC della bottiglia 150ml
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Diffusore di oli essenziali commerciale da 250 ml, montaggio a parete, sistema di profumazione HVAC
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 100-200 ml |
Diffusore di oli essenziali commerciale da 15W, 500ml, montabile a parete
| Potenza: | 15W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 500 ml |
Diffusore DC12V dell'aroma dell'olio di fragranza di HVAC 250ml 200m3
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Colore:: | In bianco e nero |
| Capacità olio:: | 150ml |
La HVAC duratura silenziosa della macchina del diffusore dell'olio di aromaterapia della pompa ha installato
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
diffusori senza rumore elettrici dell'olio essenziale di ampia area 220V con 500ml, 3000 CBM
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
diffusore dell'aroma dell'olio essenziale di HVAC del diffusore del profumo dell'aria di 1.8ml/H 1200CBM
| Volume sonoro: | < 20dba=""> |
|---|---|
| Copertura: | 1200CBM |
| Consumo di olio: | 0-1.8ml/hour |
I diffusori commerciali di alluminio d'argento dell'olio essenziale lavorano con la durata della vita del solitario e senza rumore
| Tensione:: | 220V/50HZ-60Hz |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Perfume Grade C Imported Functional Pure Plant Extraction Fragrance Oil for HVAC Aroma Diffuser
| Numero del EINECS: | 289-995-2 |
|---|---|
| Grado: | Grado di profumo C |
| Materia prima: | Olio |

