Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac fragrance oil diffuser ] incontro 521 prodotti.
Macchina d'atomizzazione del profumo dell'olio della macchina del profumo dell'hotel dell'ingresso dell'hotel/fragranza di aromaterapia
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Diffusori elettrici di aromaterapia di diffusione professionale dell'aria fredda con la regolazione di giorno della settimana e dell'esposizione
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
diffusore nero portatile elettrico della stanza di aromaterapia 220V con il sistema di HVAC per 100m2
| Potere:: | 15W |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Copertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Erogatore commerciale della bevanda rinfrescante di aria diffusione elettrica d'argento dell'aria fredda di micro/diffusore olio essenziale
| Potere:: | 15W |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Copertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
diffusore commerciale di alluminio blu dell'aroma dell'aria di HVAC 3000cbm per il sistema di commercializzazione del profumo
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffusore commerciale silenzioso di alluminio blu dell'aroma dell'aria di HVAC della pompa di aria della Germania di nuova progettazione
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
diffusore standby dell'aroma dell'aria di HVAC 150ml per il mercato ed i negozi di qualità superiore
| Potere:: | 15W |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Copertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
macchina elettrica all'ingrosso del profumo dell'aria di HVAC del appoggio del nero 1000ml con il materiale del metallo
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Tensione (v):: | 220 |
Diffusore di oli essenziali elettrico per hotel
| Numero di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| voltaggio:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Energia:: | 50 W |
Diffusore del profumo di HVAC di diffusione 8W 12V1A 300 CBM dell'aria fredda
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | DC12V1A |
| Potere:: | 8W |

