Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac fragrance oil diffuser ] incontro 521 prodotti.
Macchina per profumare la casa a parete 14W 500m3 500ml Diffusore di oli essenziali
| Nome: | diffusore di aromi d'aria |
|---|---|
| Caratteristica: | Ecologico |
| Colore:: | Nero bianco |
Diffusore di plastica dell'olio essenziale di 3W 250ml 100m2 per la toilette
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | DC12V1A |
| Potere:: | 3W |
Diffusore 6W dell'olio dell'aroma dell'alluminio anodizzato nebulizzatore essenziale
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Potere:: | 6W |
Macchina di alluminio anodizzata silenziosa eccellente del diffusore dell'olio essenziale con copertura 200m3
| Uso della bevanda rinfrescante di aria: | Atomizzazione |
|---|---|
| Dimensione raccomandata della stanza (piedi quadrati): | >400 quadrato. ft |
| Colore:: | Il nero/argento |
Diffusore di fragranza di HVAC del metallo 22w 1000ml 3000cbm per l'hotel
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Dimensione: | 300*150*360mm |
| Tensione (v): | 220 |
Diffusore automatico dell'aroma di HVAC del metallo 22W 2000m3 500ml
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità: | 500/1000ml |
| Tensione (v):: | DC12V |
diffusore 6ml/h dell'olio di aromaterapia di 31w 5000cbm per l'ingresso dell'hotel
| Materiale:: | Spolverizzi il metallo del cappotto |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Volume sonoro: | < 40dba=""> |
5000 diffusori professionali dell'olio essenziale di HVAC di CBM con il nebulizzatore 2 ed il temporizzatore esterni
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
8W macchina del diffusore del profumo dell'hotel di HVAC 200m3 250ml
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Diffusori elettrici da tavolo di alluminio dell'olio essenziale di HVAC di copertura 5000CMB con il nebulizzatore esterno 2
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

