Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac fragrance oil diffuser ] incontro 521 prodotti.
Ingresso di alluminio dell'hotel di HVAC di Shell Fragrance Oil Diffuser 500ML 12v 2A
| Volume sonoro: | < 25dba=""> |
|---|---|
| Capacità: | >200ml |
| Alimentazione: | Elettrico |
diffusore dell'olio di fragranza di 250ml 200cbm 8W per il sistema del profumo di HVAC
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Diffusore elettrico dell'olio di fragranza del profumo 500ML dell'aria di area media di alluminio della macchina DC12V
| Colore:: | porpora |
|---|---|
| Consumo di olio: | 1.5ml/hour |
| Bottiglia della ricarica: | 500ml |
diffusore dell'olio di fragranza di 8W 150ml 200cbm per il sistema del profumo di HVAC
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Diffusori elettrici dell'olio essenziale di HVAC del forte nero portatile 220V di potere per ampia area
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Diffusore elettrico dell'olio essenziale di HVAC dell'hotel dell'ingresso del forte di potere metallo portatile di qualità superiore del nero 220V
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Diffusori neri dell'olio essenziale di HVAC di 1000 piedi quadrati di piccola zona con la regolazione di giorno della settimana
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
CE 8000 ore di durata della vita di HVAC di diffusori dell'olio essenziale per il centro commerciale commerical
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Il ripiano del tavolo domestico rimuove la macchina dell'aria del profumo di HVAC 0.5L del fumo
| NOME: | Macchina dell'aria del profumo |
|---|---|
| Capacità: | 0.5L |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Diffusore commerciale dell'olio essenziale della macchina dell'aria del profumo dell'aroma con la pompa giapponese per il sistema di HVAC
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |

