Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac fragrance oil diffuser ] incontro 521 prodotti.
diffusori di alta classe di vendita popolari dell'olio di aromaterapia 5000cbm con le bottiglie di olio 4L
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffusori dell'olio di aromaterapia della bottiglia 500CBM dell'ANIMALE DOMESTICO di HVAC 150Ml per il passaggio
| NOME: | Diffusori di aromaterapia |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Diffusore di profumi elettrico HVAC
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Nero |
| voltaggio:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffusore di oli essenziali commerciale da parete 150ml 8W 12V
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 150ML |
l'hotel dell'aroma 3000cbm incita i diffusori dell'olio essenziale sente il CE Rohs della macchina dell'aria
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Macchina del diffusore dell'olio essenziale dell'ingresso 1500CBM 22W 500ml dell'hotel
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | DC12V2A |
diffusore di alluminio dell'olio essenziale di 6W 12V1A 300cbm per l'ufficio
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Diffusore di oli essenziali super silenzioso
| voltaggio:: | CC 12 V |
|---|---|
| Energia:: | 6 W |
| Colore:: | Nero/Argento |
Di copertura 1500CBM del profumo dell'olio essenziale del diffusore della macchina sistema di controllo di odore da solo
| Applicazione:: | Hotel, annuncio pubblicitario, famiglia |
|---|---|
| Colore:: | Nero |
| Tensione:: | DC12V2A |
Diffusore di olio essenziale di aroma montato a parete per il controllo dell'app del telefono
| Rumore: | <36 dB |
|---|---|
| Installazione: | CENTRALE, da tavolo, montabile a parete |
| Materiale: | alluminio+metallo |

