Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ rechargeable waterless air diffuser ] incontro 42 prodotti.
aroma senz'acqua BPA dell'automobile del diffusore dell'olio essenziale di 20sqm Nebulizing libero
| Tensione: | CC 5V 1A |
|---|---|
| batteria al litio incorporata: | 2000mah |
| Colore: | Rosso |
Aromaterapia senz'acqua del nebulizzatore degli umidificatori del diffusore di USB PBT
| Funzione: | Aromaterapia di Humidification+ |
|---|---|
| Applicazione: | Automobile, hotel, famiglia |
| Materiale: | PP, PBT |
Olio essenziale aromatico del diffusore 1.5w dell'automobile della batteria al litio PBT
| Materiale: | PP, PBT |
|---|---|
| Tipo: | Pompa di aria |
| Potere: | 1.5W |
Nebulizzatore senz'acqua 80sqm di aromaterapia della pompa di aria di umidificazione
| Orario di lavoro di Maxing: | 80 ore |
|---|---|
| Applicazione: | Automobile, hotel, famiglia |
| Garanzia: | 1 anno |
Diffusore senz'acqua smontabile 2000mAh dell'aroma dell'automobile a pile
| Colore: | Verde scuro |
|---|---|
| Tensione: | CC 5V 1A |
| Peso del prodotto: | 340g |
macchina dell'olio del profumo del nebulizzatore senz'acqua 4000mAh Macchina del profumo domestico di 100sqm
| Batteria al litio: | 4000 mAh |
|---|---|
| Peso netto: | 670gr |
| Massima resistenza: | circa 250H/60 giorni |
Diffusore senz'acqua dell'olio del profumo di fragranza del nebulizzatore 100mA di PBT 1.5W dell'automobile ricaricabile del Usb
| Applicazione: | Automobile |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | PP + PBT +ALUMINUM |
Diffusore ultrasonico di alluminio 2000mAh dell'aroma dei pp PBT
| Funzione: | Aromaterapia di Humidification+ |
|---|---|
| Dimensione L*W*H: | Φ68*108mm |
| Batteria incorporata: | sì |
Diffusore ultrasonico 1.5W dell'aroma dell'automobile 10ml per l'aromaterapia dell'aria
| Funzione: | Aromaterapia di Humidification+ |
|---|---|
| Dimensione L*W*H: | Φ68*108mm |
| Batteria incorporata: | sì |
diffusore portatile dell'aroma di 1.5W pp PBT 10ml per olio essenziale
| Batteria incorporata: | Sì |
|---|---|
| Dimensione L*W*H: | Φ68*108mm |
| Bottiglia della ricarica: | 10ml |

