Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ rechargeable waterless air diffuser ] incontro 42 prodotti.
Senz'acqua ricaricabile essenziale del diffusore pp PBT dell'olio di CC 5V
| Bottiglia della ricarica: | 10ml |
|---|---|
| Consumo di olio: | 0.1ml/hour |
| Tipo: | Pompa di aria |
Diffusore senz'acqua ricaricabile anidro 100sqm dell'aroma
| Rumore: | di meno che 30dB |
|---|---|
| Area applicabile: | 50-100sqm |
| Garanzia: | 1 anno |
diffusore senz'acqua ricaricabile 2000mAh di aromaterapia dell'olio 10ml
| Tipo: | Pompa di aria |
|---|---|
| Valuta di lavoro: | 100mA |
| Colore: | bianco |
Diffusore senz'acqua 2000mAh del nebulizzatore dell'automobile di USB senz'acqua
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Applicazione: | Auto, ufficio, casa, Yoga Spa Soggiorno Bagno Hotel Bar Ktv |
| Peso del prodotto: | 340 g |
Diffusore senz'acqua di aromaterapia dell'olio essenziale dell'automobile a pile
| Orario di lavoro di Maxing: | 80 ore |
|---|---|
| Materiale: | PP, PBT |
| Tipo: | Pompa di aria |
Diffusore senz'acqua dell'aria di Nebulizing del diffusore dell'aroma dell'olio essenziale di USB 100mA
| Bottiglia della ricarica: | 10ml |
|---|---|
| Consumo di olio: | 0.1ml/hour |
| Tipo: | Pompa di aria |
Diffusore portatile dell'aroma del nebulizzatore 80sqm dell'automobile ricaricabile
| Nome di prodotto: | Nebulizzatore dell'automobile |
|---|---|
| Garanzia: | 24 mesi |
| Funzione: | Aromaterapia di Humidification+ |
Olio essenziale senz'acqua 2000mAh dell'automobile 1.5w del diffusore ultrasonico dell'aria
| Colore: | nero |
|---|---|
| Peso del prodotto: | 340g |
| Tensione: | CC 5V 1A |
Alluminio senz'acqua del diffusore pp dell'aroma dell'ugello lavabile
| Orario di lavoro di Maxing: | 250 ore |
|---|---|
| Materiale: | Pp, alluminio |
| Rumore: | di meno che 30dB |
Diffusore senz'acqua senza fili 1.5w dell'aria dell'automobile di fragranza 80sqm
| Funzione: | Aromaterapia di Humidification+ |
|---|---|
| Orario di lavoro di Maxing: | 80 ore |
| Applicazione: | Automobile, hotel, famiglia |

