Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ rechargeable waterless air diffuser ] incontro 42 prodotti.
alluminio senz'acqua del nebulizzatore PBT dell'automobile dell'olio del profumo 1.5W ricaricabile
| Nome del prodotto: | Diffusore di aromi per auto |
|---|---|
| Tipo: | Pompa d'aria |
| Funzione: | Umidificazione+ Aromaterapia |
Nebulizzatore ricaricabile dell'olio essenziale 2000mAh di USB senz'acqua
| Colore: | giallo |
|---|---|
| Valuta di lavoro: | 100mA |
| batteria al litio incorporata: | 2000mah |
Nebulizzatore anidro 100mA dell'olio essenziale dell'aroma 0.1ml/H senz'acqua
| Nome di prodotto: | Diffusore ricaricabile dell'aroma dell'automobile |
|---|---|
| Capacità: | 10-50ml |
| Tipo: | Pompa di aria |
Batteria ricaricabile senz'acqua DC5V del nebulizzatore dell'aroma dei pp PBT
| Nome di prodotto: | Diffusore dell'automobile di USB |
|---|---|
| Colore: | Oro |
| Peso del prodotto: | 340g |
Diffusore nebulizzante per olio essenziale per aromaterapia senz'acqua 2000mAh Macchina per profumo domestico
| Colore: | BIANCA |
|---|---|
| Peso del prodotto: | 260 g |
| Voltaggio: | CC 5V 1A |
Diffusore organico senz'acqua pp PBT 10ml degli aromi della batteria ricaricabile
| Materiale: | Pp, PBT, alluminio |
|---|---|
| Funzione: | Aromaterapia di Humidification+ |
| Peso del prodotto: | 340g |
lega di alluminio senz'acqua del nebulizzatore dell'olio essenziale di 1.5w 20ml
| Peso del prodotto: | 340g |
|---|---|
| Orario di lavoro di Maxing: | 80 ore |
| Colore: | Argento |
Pompa di aria senz'acqua del nebulizzatore dell'aroma della batteria ricaricabile PBT 1.5w
| Funzione: | Aromaterapia di Humidification+ |
|---|---|
| Orario di lavoro di Maxing: | 80 ore |
| Materiale: | PP, PBT |
Nebulizzatore senz'acqua 2000mAh del diffusore di USB di aromaterapia
| batteria al litio incorporata: | 2000mAh |
|---|---|
| Potere: | 1.5w |
| Area applicabile: | 20-80 sqm |
diffusore senz'acqua dell'olio essenziale dell'automobile 2000mAh ricaricabile
| Peso del prodotto: | 340g |
|---|---|
| Tensione: | CC 5V 1A |
| batteria al litio incorporata: | 2000mah |

