Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ rechargeable waterless air diffuser ] incontro 42 prodotti.
Diffusore mini USB dell'aroma dell'automobile di aromaterapia 80sqm di PBT
| Tipo: | Pompa di aria |
|---|---|
| Materiale: | PP, PBT |
| Potere: | 1.5w |
Automobile di USB del diffusore dell'olio essenziale di Ion Battery 1.5w del litio senz'acqua
| Nome di prodotto: | Diffusore dell'aroma dell'automobile |
|---|---|
| Materiale: | Di plastica + di vetro |
| Garanzia: | 24 mesi |
diffusore mini USB dell'aroma dell'olio essenziale di 1.5w 2000mAh per l'automobile
| batteria al litio incorporata: | 2000mah |
|---|---|
| Funzione: | Aromaterapia di Humidification+ |
| Peso del prodotto: | 340g |
Nebulizzatore senz'acqua ricaricabile 10ml USB di alluminio dell'olio essenziale
| Bottiglia della ricarica: | 10ml |
|---|---|
| Consumo di olio: | 0.1ml/hour |
| Tipo: | Pompa di aria |
Batteria senz'acqua del Usb del diffusore dell'aroma dell'automobile dei pp 2000mAh
| batteria al litio incorporata: | 2000mAh |
|---|---|
| Potere: | 1.5W |
| Tensione: | 5V |
Batteria ricaricabile senz'acqua 1.5W del diffusore dell'olio del profumo del nebulizzatore dei pp PBT
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Applicazione: | Automobile |
| Garanzia: | 2 anni |
diffusore 1.5w senz'acqua di aromaterapia dell'olio di 2000mAh Nebulizing
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Tensione: | CC USB 5V 1A (uscita DC5V/1000MA) |
| Peso del prodotto: | 340g |
diffusore dell'aroma dell'automobile di 0.1ml/H 100mA senz'acqua per olio essenziale
| Applicazione: | automobile, ufficio, casa, yoga, stazione termale, viaggio |
|---|---|
| Tensione: | CC 5V 1A |
| Peso del prodotto: | 340g |
Cavità brevettata macchina ricaricabile dell'aria del profumo di PBT DC5V
| Nome di prodotto: | diffusore dell'aroma |
|---|---|
| Orario di lavoro di Maxing: | 250 ore |
| Rumore: | di meno che 30dB |
Umidificatore ultrasonico USB 2000mAh ricaricabile dell'automobile senz'acqua
| Colore: | Grigio scuro |
|---|---|
| Tensione: | CC 5V 1A |
| Peso del prodotto: | 340g |

