Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac fragrance oil diffuser ] incontro 529 prodotti.
Macchina industriale del profumo dell'aria della macchina 5000cbm del diffusore del profumo dell'aroma di Automization
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Sistema di aria del profumo della bottiglia di HVAC 1000ml, diffusore elettrico del profumo di fragranza per l'ingresso dell'hotel
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione (v):: | 220/110 |
La HVAC dell'hotel sente la macchina automatica 15W 1500cbm di fragranza regolabile
| Nome: | Macchina automatica di fragranza |
|---|---|
| Tipo: | Annuncio pubblicitario |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Diffusore riutilizzabile del profumo di HVAC nessun 1200m3 fissato al muro ultrasonico 15W
| Potere (w): | 15W |
|---|---|
| Tensione (v): | 12v |
| Applicazione: | commerciale |
macchina domestica del profumo del diffusore elettrico dell'aroma dell'hotel 300cbm con il sistema di HVAC
| Alimentazione:: | elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
La HVAC forte di lavoro silenziosa della pompa del metallo sente il sistema con l'atomizzatore della Germania
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| Tensione (v): | 220 |
Il metallo inserisce il diffusore di aromaterapia elettrico per 5000cbm ed uso dell'hotel
| Materiale:: | Spolverizzi il metallo del cappotto |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Potere:: | 31W |
Sistema di commercializzazione del profumo del diffusore 1000ml dell'aroma dell'aria dell'ingresso dell'hotel di HVAC per 5000 metri cubici
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Tensione (v):: | 220 |
macchina automatica del diffusore dell'aroma di HVAC di servizio dell'OEM 150ml per l'ospedale
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Erogatore commerciale elettrico della bevanda rinfrescante di aria di HVAC con la serratura e la bottiglia riempita per 1000 m2
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

