Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac fragrance oil diffuser ] incontro 529 prodotti.
Diffusore professionale del profumo dell'ingresso dell'hotel per il materiale del metallo del nero di grande capacità 1000ml del mercato degli Stati Uniti
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Tensione (v):: | 220 |
l'ampia area montabile di HVAC della parete 1000ml sente il metallo del nero di Diffuer
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Tensione (v):: | 220 |
diffusore elettrico dell'aroma dell'hotel 300cbm, macchina domestica del profumo con il sistema di HVAC
| Fonte di potere:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (V):: | 12 |
Diffusore di alluminio del profumo di HVAC dell'olio 5000cbm di 75W 4L per l'hotel
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
DC12V 300cbm Hotel Electric Aroma Diffuser, Macchina per profumi domestici con sistema HVAC
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ML |
| Tensione (v):: | 12 |
300cbm Hotel Aroma Diffuser, 150ml Olio Capacità Diffusore di profumo Macchina
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ML |
| Tensione (v):: | 12 |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| Capacità: | 500 ml (16,91 once) |
|---|---|
| Energia: | 50 W. |
| Voltaggio: | 220 V. |
Diffusore di profumo commerciale da 500 ml, 12V, copertura 1500CBM per grandi spazi
| uscita della foschia: | 1000 galloni/giorno |
|---|---|
| Capacità: | 500 ml |
| Livello di rumore: | <36dB |
Sistema commerciale elettrico di HVAC della macchina del profumo 220V del metallo nero per 700m2 grande area
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Macchina del diffusore dell'aroma del profumo del metallo bianco 150ml di qualità dell'aria negli ambienti chiusi per la sala di attesa del dentista e dell'ospedale
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |

