Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac fragrance oil diffuser ] incontro 529 prodotti.
diffusore elettrico per piccola zona, macchina del profumo dell'hotel di HVAC 150ml del diffusore di fragranza
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
diffusore dell'aroma di HVAC di 1ml/H 5W 200cbm per la casa
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Sistema fissato al muro 1000 del profumo di HVAC quadrato. Piedi colore bianco di area di copertura
| Color: | White |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Coverage Area: | 1000 Sq. Ft. |
500ml HVAC Scent Diffuser System with Dual Nozzle LED Panel and External Nebulizer for Commercial Use
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Energia: | 50 W. |
| Livello di rumore: | < 32 dB |
Bottiglia e temporizzatore elettrici di alluminio d'argento dei diffusori 5L dell'aroma di HVAC
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
1000 metri quadri di 500ml dell'hotel di HVAC del profumo di macchina a basso rumore del diffusore con olio riempito
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Tensione (v):: | 220 |
5000CBM sistema funzionante silenzioso nero autonomo del diffusore del profumo di HVAC del metallo 220V
| Materiale:: | Spolverizzi il metallo del cappotto |
|---|---|
| Colore:: | Nero |
| Potere:: | 31w |
diffusore di alluminio del profumo di HVAC di 75W 6.5ml/h 5000CMB
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Il nero/argento |
| Potere: | 75W |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
5000cbm ha importato il sistema del diffusore del profumo di HVAC della pompa di aria 110V con il visualizzatore digitale ed il temporizzatore
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

