Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac fragrance oil diffuser ] incontro 529 prodotti.
macchina centrale del diffusore dell'aroma del condizionamento d'aria 3000cbm, macchina del diffusore del profumo di HVAC 50W
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Copertura: | 3000CBM |
Macchine commerciali automatiche autonome del profumo del metallo 1000ml del nero di HVAC con olio riempito
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Tensione (v):: | 220 |
Diffusore di Fragranze Commerciale con Timer
| Numero di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| voltaggio:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Energia:: | 50 W |
Smart App Controlled HVAC Scent Diffuser with 500ml~2.6L Capacity and 50W Power for Hotel, Commercial, and Household Use
| Capacità: | 500 ml~2,6 litri |
|---|---|
| Energia: | 50 W. |
| Voltaggio: | 220 V. |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| Numero di modello: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
Diffusore di profumo HVAC rivestito con polvere di ferro di capacità 1000 ml con copertura 4000-6000CBM per uso commerciale
| Tipo: | ELETTROSTATICO |
|---|---|
| Capacità: | 1000ml |
| Energia: | 100 W |
diffusore automatico di fragranza di HVAC del metallo bianco di servizio dell'OEM 150ml
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| capacità dell'olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Sistema fissato al muro elettrico del profumo di HVAC 150ml con la serratura, metallo di polvere bianco
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
App-Controlled HVAC Scent System with 500ml-2.6l Capacity and 50W Power for Aromatherapy
| Capacità: | 500 ml-2,6 l |
|---|---|
| Energia: | 50 W. |
| Voltaggio: | 220 V. |

