Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac fragrance oil diffuser ] incontro 521 prodotti.
diffusore silenzioso dell'aroma della sala pompe del Giappone di piccola dimensione di plastica bianca 12V
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | DC12V1A |
| Potere:: | 8W |
Diffusore commerciale elettrico dell'aroma di tocco dello schermo principale, erogatore automatico del profumo
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Potere:: | 6W |
Pompa potente commerciale del diffusore del profumo di ampia area/della macchina profumo dell'hotel
| NOME: | Diffusore commerciale del profumo |
|---|---|
| Uso: | ampia area |
| Tensione:: | 12V2A |
Macchina verticale del diffusore del profumo di piccola zona 130ml 200m3
| NOME: | Macchina del diffusore del profumo |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio |
| Potere:: | 6W |
Diffusore automatico di fragranza di HVAC 5000cbm 1000ml con olio riempito
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Tensione (v):: | 220 |
| Potere:: | 31W |
temporizzatore a 4 pollici di X dei sistemi 12 x 8 del profumo di HVAC 50W che mette per l'uso del Ministero degli Interni
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
Diffusore elettrico elettrico dell'olio essenziale della macchina del diffusore di fragranza delle bevande rinfrescanti di aria di HVAC
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Tensione (v):: | 220 |
La HVAC regolabile della foschia dell'olio essenziale sente la capacità del profumo del sistema 130ml
| Fragrance Intensity: | Adjustable |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Fragrance Delivery: | Mist |
Fragranza allegra ad uso ufficio del profumo di Eco di HVAC del diffusore amichevole dell'aria con telecomando
| Tipo: | Umidificatore a ventola Cool-Mist |
|---|---|
| Certificazione: | CE, RoHS |
| Produzione di nebbia (galloni / giorno): | 12 |
macchina centrale del diffusore dell'aroma del condizionamento d'aria 3000cbm, macchina del diffusore del profumo di HVAC 50W
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Copertura: | 3000CBM |

