Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac fragrance oil diffuser ] incontro 521 prodotti.
Macchina commerciale esterna del profumo della bottiglia di olio del nebulizzatore 5L di ampia area due con il temporizzatore
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Capacità olio:: | 2.5L * 2 |
Erogatore automatico della bevanda rinfrescante di aria del metallo del cappotto della polvere per piccola zona
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Diffusore elettrico di alluminio variopinto del profumo di diffusione dell'aria fredda per grande spazio
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffusori elettrici eleganti funzionanti silenziosi 500ml dell'aroma del centro commerciale di forma
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
macchina domestica elettrica di fragranza del metallo bianco 12V/macchina profumo della stanza
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Diffusore di profumo di 500 ml in argento e alluminio
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Energia:: | 50 W |
| voltaggio:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
12 sistema montabile del profumo di HVAC della parete del metallo 150ml del nero di V per 100m2 ed i corridoi dell'hotel
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Diffusori autonomi dell'aria di HVAC del ODM 500ml, diffusore del profumo dell'aria con il temporizzatore per l'ingresso dell'hotel
| Materiale:: | Spolverizzi il metallo del cappotto |
|---|---|
| Colore:: | Bianco, il nero |
| Potere:: | 31W |
Personalizzato 500ML 12V 2A Alluminio Hotel Lobby Aroma Diffusore Casa Profumo Macchina
| Colore: | Argento nero |
|---|---|
| Materiale: | Bicchiere |
| Installazione: | Collegare Aria condizionata o Esterno |
Macchina calma profumata automatica 1000 della bevanda rinfrescante di aria di CBM per la casa, controllo di computer
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |

