Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac fragrance oil diffuser ] incontro 529 prodotti.
diffusore di alluminio del profumo di HVAC di 75W 6.5ml/h 5000CMB
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Il nero/argento |
| Potere: | 75W |
Diffusore riutilizzabile del profumo di HVAC nessun 1200m3 fissato al muro ultrasonico 15W
| Potere (w): | 15W |
|---|---|
| Tensione (v): | 12v |
| Applicazione: | commerciale |
Commercial HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
5000cbm ha importato il sistema del diffusore del profumo di HVAC della pompa di aria 110V con il visualizzatore digitale ed il temporizzatore
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffusore del profumo di ampia area dell'ingresso dell'hotel di HVAC per sentire le soluzioni
| Materiale:: | Spolverizzi il metallo del cappotto |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Potere:: | 31W |
La HVAC elettrica dell'erogatore della bevanda rinfrescante di aria di ampia area sente lo systemand con gli ugelli esterni per la stazione termale
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Sistema ecologico del profumo di HVAC 150ml con la serratura e l'olio riempito
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Diffusori neri autonomi dell'aria di HVAC del metallo 5000CBM per l'ingresso dell'hotel
| Materiale:: | Spolverizzi il metallo del cappotto |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Potere:: | 31W |
Ugelli e temporizzatori esterni autonomi del sistema del profumo di HVAC di superpotenza 5000CMB due
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

