Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac fragrance oil diffuser ] incontro 529 prodotti.
Macchina commerciale elettrica del profumo di 12V 2A con il sistema di HVAC per 700m2 grande area
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Macchina 300cbm del diffusore del profumo di piccola zona 130ml 6W
| Colore:: | d'argento, nero, oro |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Potere:: | 6W |
Macchina per l'aria profumata controllata tramite app con copertura di 500CBM e guscio metallico resistente per uso commerciale
| Capacità: | 0,5 - 2,0 litri |
|---|---|
| Controllo dell'umidità: | Tipo di microcomputer |
| Funzione di temporizzazione: | SÌ |
Sistema calmo eccellente per il caffè, del profumo di HVAC 220v del metallo nero copertura 2000CBM
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Sistema montabile del profumo di HVAC della parete del metallo bianco 150ml con la serratura a basso rumore
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
1000 metallo dell'ingresso 500ml dell'hotel della macchina del diffusore del profumo di metro quadro
| Potere (w): | 10 |
|---|---|
| Tensione (v): | 12 |
| Garanzia: | 1 anno |
Calmo eccellente del diffusore dell'aroma della stanza della stazione termale di copertura 2000CBM con fragranza riempita
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
diffusore dell'aria dell'aroma di 8W 150ml 300CBM per l'introduzione sul mercato del profumo
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Colore:: | In bianco e nero |
| Capacità olio:: | 150ml |
Diffusori di aromaterapia di HVAC 3000CBM con il temporizzatore e l'esposizione LCD
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Grande macchina calma standby del diffusore del profumo dell'ingresso dell'hotel di copertura per spazio 1500CBM
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | DC12V2A |

