Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac fragrance oil diffuser ] incontro 529 prodotti.
Macchina senz'acqua di fragranza dell'aroma della foschia dell'aria dell'aroma del metallo fresco elettrico del diffusore
| Consumo di olio: | 3ml/hour |
|---|---|
| Volume sonoro: | < 25dba=""> |
| Capacità (CFM): | 600cbm |
Diffusore del profumo di ampia area di copertura 2000CBM con olio essenziale per il negozio di marca
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffusione di fragranza del diffusore dell'aroma dell'aria del fan 130ml di Rechargable di tecnologia dell'aria fredda per le banche, rivenditori
| Tensione: | DC12V |
|---|---|
| Potere: | 6W |
| Colore: | Il nero/argento |
120ml compera diffusore elettrico silenzioso lungo eccellente del profumo con l'esposizione LCD del bottone di tocco
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
Diffusore nero del profumo di ampia area del metallo con il diffusore montabile 1000ml del profumo di HVAC parete/del temporizzatore
| Materiale:: | Metallo di polvere |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione (v):: | 110v/220v |
Macchina GEMELLATA 500ml dell'aria del profumo del metallo di diffusione dell'aria fredda della pompa per un'area di 200 metri quadri
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| Installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |
di capacità autonoma 12V macchina domestica variopinta del diffusore del profumo 100ml per il sistema di controllo di odore
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
Macchine per profumi commerciali riempite di oli essenziali
| Numero di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| voltaggio:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Energia:: | 50 W |
Macchina riutilizzabile conveniente di fragranza dell'aria del certificato del CE con area media
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Diffusore dell'aroma dell'ingresso 75W 5000cbm 6.5ml/h HVACcommercial dell'hotel, macchina del diffusore del profumo di HVAC
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

