Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac fragrance oil diffuser ] incontro 529 prodotti.
Diffusori silenziosi eccellenti di aromaterapia dell'ufficio con i sistemi LCD di fragranza del profumo aria/dell'esposizione
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Senta il diffusore del profumo del sistema di Diffussion lavorano l'opzione a macchina telecomandata con il fan diretto
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |
Diffusore di alluminio di fragranza dell'aria di 130ml 300cbm 1.0ml/h
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
Macchina anidra di fragranza dell'aria dell'aroma 100sqm dell'anti di straripamento del profumo macchina dell'aria
| Nome di prodotto: | Diffusore puro dell'aroma dell'olio essenziale dell'Doppio-ugello |
|---|---|
| Area applicabile: | 50-100sqm |
| Orario di lavoro di Maxing: | 250 ore |
Bottiglia di alluminio della macchina del diffusore dell'aroma della macchina 15W dell'aria del profumo di fragranza di DC12V
| Copertura: | 1200CBM |
|---|---|
| Consumo di olio: | 0-1.8ml/hour |
| Potere (w): | 15W |
macchina del profumo dell'hotel del nero 500ml con il fan incorporato e la forte fragranza
| Tensione:: | DC12V2A |
|---|---|
| Potere:: | 22W |
| Rumore:: | < 35dba=""> |
Delivery system amichevole ECO- del profumo del centro commerciale del cinema con la serratura e l'olio riempito
| Tensione:: | DC12V2A |
|---|---|
| Potere:: | 22W |
| Rumore:: | < 35dba=""> |
Diffusore elettrico del profumo del fan automatico per le palestre e nessun nebulizzatore colante di acciaio inossidabile dell'olio
| Tensione:: | DC12V2A |
|---|---|
| Potere:: | 22W |
| Rumore:: | < 35dba=""> |
Forte macchina del profumo dell'ingresso dell'hotel di fragranza del nuovo di arrivo nero privato del modello 500ml
| Tensione:: | DC12V2A |
|---|---|
| Potere:: | 22w |
| Rumore:: | < 35dba=""> |
Diffusore elettrico a basso rumore della bevanda rinfrescante di aria con il bottone LCD di tocco e la grande foschia
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |

