Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ custom fragrance oil ] incontro 194 prodotti.
1000 metallo dell'ingresso 500ml dell'hotel della macchina del diffusore del profumo di metro quadro
| Potere (w): | 10 |
|---|---|
| Tensione (v): | 12 |
| Garanzia: | 1 anno |
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
Diffusore riutilizzabile del profumo di HVAC nessun 1200m3 fissato al muro ultrasonico 15W
| Potere (w): | 15W |
|---|---|
| Tensione (v): | 12v |
| Applicazione: | commerciale |
Smart App Controlled HVAC Scent Diffuser with 500ml~2.6L Capacity and 50W Power for Hotel, Commercial, and Household Use
| Capacità: | 500 ml~2,6 litri |
|---|---|
| Energia: | 50 W. |
| Voltaggio: | 220 V. |
Maschera per aria profumata a 12V di 500 ml di capacità al dettaglio con copertura di 500CBM per grandi spazi
| uscita della foschia: | 1000 galloni/giorno |
|---|---|
| Tipo: | Umidificatore a ventola Cool-Mist |
| Capacità: | 500 ml |
Diffusore elettrico di alluminio dell'aroma di odore 1000m3 del supporto della parete
| Tipo: | Diffusore elettrico dell'aroma |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| installi: | supporto della parete |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| Capacità: | 500 ml (16,91 once) |
|---|---|
| Energia: | 50 W. |
| Voltaggio: | 220 V. |
La HVAC ha installato la tecnologia nana del profumo della macchina regolabile dell'aria per l'ingresso dell'hotel
| Alimentazione: | elettrico |
|---|---|
| Certificazione: | CE, RoHS |
| Tipo: | Diffusore di oli essenziali |
diffusore di alluminio portatile variopinto telecomandato dell'aroma dell'aria 130ml
| Tensione:: | 12V1A |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Diffusore di aromaterapia nero montato a parete Aspetto colore Nero/bianco
| Colore di aspetto: | Nero/bianco |
|---|---|
| Impostazioni del timer: | 1 ora/3 ore/6 ore/on |
| Dimensione del prodotto: | 65*15*14 ((Cm) |

