Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ custom fragrance oil ] incontro 194 prodotti.
Alluminio della macchina del profumo dell'hotel della condotta 50W 4000ml 5000m3 di HVAC
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
HVAC di alluminio dell'ugello 12V del profumo 1000CBM della macchina commerciale del diffusore
| Installazione: | Collegato a HVAC |
|---|---|
| Frequenza nominale: | 50Hz |
| Volume del suono: | < 25 db |
500ml HVAC Scent Diffuser System with Dual Nozzle LED Panel and External Nebulizer for Commercial Use
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Energia: | 50 W. |
| Livello di rumore: | < 32 dB |
temporizzatore a 4 pollici di X dei sistemi 12 x 8 del profumo di HVAC 50W che mette per l'uso del Ministero degli Interni
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
Macchina elettrica per profumare la casa Macchina per rinfrescare l'aria Telecomando in alluminio anodizzato
| voltaggio:: | DC12V |
|---|---|
| Energia:: | 6 W |
| Colore:: | Argento nero |
Del supporto macchina elettrica porpora del diffusore del profumo di HVAC da solo per 1000 metri quadri
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Bevanda rinfrescante di aria a basso rumore dell'ingresso dell'hotel/diffusore commerciale aroma di ampia area
| Number di modello:: | Bevanda rinfrescante di aria dell'ingresso dell'hotel MX-802 |
|---|---|
| Caratteristica: | a basso rumore |
| Potere:: | 50W |
Macchina amichevole del profumo dell'hotel di Eco con il sistema di HVAC nessun ultrasonico
| NOME: | macchina del profumo dell'hotel |
|---|---|
| Number di modello:: | MX-802 |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Macchina del profumo dell'hotel di diffusione fredda 4000ml 5000m3
| Number di modello:: | Macchina del profumo dell'hotel MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
6W telecomandato DC12V POM Nozzle Scent Diffuser Machine
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Alimentazione:: | Elettrico |

