Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ custom fragrance oil ] incontro 194 prodotti.
Senta il diffusore del profumo del sistema di Diffussion lavorano l'opzione a macchina telecomandata con il fan diretto
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |
Basso rumore 32dba diffusore di aroma olio essenziale tecnologia avanzata per copertura 500cbm
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
Macchina doppia lavabile 250H anidro ricaricabile 100sqm dell'aria del profumo dell'ugello
| Tipo: | Pompa di aria |
|---|---|
| Capacità: | 10-50ml |
| Orario di lavoro di Maxing: | 250 ore |
Ugello lavabile anidro ricaricabile 50ml del diffusore 100sqm dell'aria del profumo
| Nome di prodotto: | Macchina dell'aria del profumo |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Orario di lavoro di Maxing: | 250 ore |
12V diffusore di profumo macchina struttura in alluminio profumo intenso 1ml/h volume di spruzzo
| Voltaggio: | 12V |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Nome del prodotto: | Macchina diffusore di profumo |
macchina del diffusore del profumo di capacità di 2W 10ml con l'alimentatore in CC di CA
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
|---|---|
| Power Consumption: | 2W |
| Material: | ABS+PP |
8W Power Silent Operation HVAC Scent System with 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| Capacità: | > 200 ml (>6,76 once) |
|---|---|
| Materiale: | Metallo |
| Energia: | 8W |
Erogatore di profumo bianco con timer, basso livello di rumore ed efficienza
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Timer: | Yes |
Diffusore di aromi commerciale da parete silenzioso da 15W, copertura 1200m3
| Potenza: | 15W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 500 ml |
Diffusore di aromi HVAC commerciale da 15W, 500ml, controllabile tramite app, montabile a parete
| Potenza: | 15W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 500 ml |

