Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ custom fragrance oil ] incontro 194 prodotti.
Diffusore di alluminio su misura del profumo di ampia area di HVAC dell'argento della macchina del profumo dell'hotel
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Diffusori di aromaterapia di plastica 0,5 libbre bottiglia di olio 400 ml per l'aromaterapia in camera da letto o soggiorno
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
Diffusore senz'acqua USB 1.5W 100mA dell'aria di aromaterapia pp PBT del nebulizzatore
| Nome di prodotto: | Diffusore dell'aroma dell'automobile |
|---|---|
| Tipo: | Pompa di aria |
| Funzione: | Aromaterapia di Humidification+ |
diffusore 31w dell'aroma di controllo di odore di 5000cbm 6ml/H per l'ingresso dell'hotel
| Materiale:: | Spolverizzi il metallo del cappotto |
|---|---|
| Consumo di Max Oil: | 6ml/H±5% |
| Tecnologia: | Diffusione di aria fredda |
Macchina elettrica del diffusore del profumo di corrente continua di CA con 12 mesi di garanzia
| Power Consumption: | 2W |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Coverage Area: | 200-300sq.ft |
macchine commerciali funzionanti silenziose del profumo di 12V 1A per i negozi di marca
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Pezzi di ricambio liberi |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| App controllato: | SÌ |
Macchina per aromi silenziosa con controllo WIFI 4G APP, capacità 150 ml, per uso commerciale e alberghiero
| Capacità: | 150 ml |
|---|---|
| Materiale: | Metallo |
| Energia: | 5 W |
Diffusore a basso rumore 10W dell'olio della macchina 100ml dell'aria del profumo con duraturo
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |
400 ml Diffusori aromaterapici con consumo massimo di olio di 1,5 Ml/ H ± 5% 20,2*8*15,5 Cm Dimensione del prodotto
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | 20.2*8*15.5 |
Macchina GEMELLATA 500ml dell'aria del profumo del metallo di diffusione dell'aria fredda della pompa per un'area di 200 metri quadri
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| Installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |

