Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ custom fragrance oil ] incontro 184 prodotti.
5 Gruppi Timer Setting Hotel Fragrance Machine, 120 ml di capacità di profumo Air Fragrance Machine
| Dimensione: | 71*45*38 cm |
|---|---|
| Orario di lavoro: | 5 Gruppi Impostazione del timer |
| Peso: | 1,8 kg |
Commercial HVAC Scent System with 3ml/hour Oil Consumption 3 Years Warranty and Aluminum Shell Aroma Diffuser Machine
| Capacità: | 500 ml |
|---|---|
| Energia: | 50 W. |
| Voltaggio: | 220 V. |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
1000ml Capacity 220V Voltage 5000m³ Coverage HVAC Scent Machine Commercial Fragrance Diffuser
| Numero di modello: | MX-601 |
|---|---|
| Materiale: | Metallo |
| Voltaggio: | 220-240 V. |
12V DC Silent HVAC Scent Diffuser Machine with 150ml Oil Capacity and 1ml/Hour Consumption
| Numero di modello: | MX-603 |
|---|---|
| Voltaggio: | DC12V |
| Energia: | 6w |
400 ml di diffusore di olio essenziale aromaterapico, l'aggiunta perfetta alla vostra spaziosa nebbia tranquilla, modalità continua/intermittente
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Other Name: | Wall Mounted Bathroom Scent Diffuser |
Diffusore di oli essenziali commerciale da parete 150ml 8W 12V
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 150ML |
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| Numero di modello: | MX-603 |
|---|---|
| Voltaggio: | DC12V |
| Energia: | 6w |
Diffusore di olio essenziale di aroma montato a parete per il controllo dell'app del telefono
| Rumore: | <36 dB |
|---|---|
| Installazione: | CENTRALE, da tavolo, montabile a parete |
| Materiale: | alluminio+metallo |
Diffusore di alluminio del profumo di HVAC dell'olio 50W 3000CBM dell'hotel 4L
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |

