Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ custom fragrance oil ] incontro 184 prodotti.
Macchina senz'acqua dell'aroma dell'aria di controllo di Smart APP del nebulizzatore dell'olio essenziale del profumo
| Installazione: | Collegato alla HVAC |
|---|---|
| POMPA: | Fatto in Germania |
| Colore: | Bianco, nero |
Diffusore di oli essenziali commerciale da 250 ml, montaggio a parete, sistema di profumazione HVAC
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 100-200 ml |
Diffusore di fragranza di HVAC del metallo 22w 1000ml 3000cbm per l'hotel
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Dimensione: | 300*150*360mm |
| Tensione (v): | 220 |
macchina dell'aria del profumo 30ml/H per fragranza di aromaterapia e la diffusione del profumo
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
Fragranza allegra ad uso ufficio del profumo di Eco di HVAC del diffusore amichevole dell'aria con telecomando
| Tipo: | Umidificatore a ventola Cool-Mist |
|---|---|
| Certificazione: | CE, RoHS |
| Produzione di nebbia (galloni / giorno): | 12 |
Diffusore di profumo HVAC alimentato a corrente alternata bianca, capacità 130 ml per olio essenziale
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
Professional 5L Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with Timing Function and Adjustable Fragrance Density for Commercial Use
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
diffusore 6ml/h dell'olio di aromaterapia di 31w 5000cbm per l'ingresso dell'hotel
| Materiale:: | Spolverizzi il metallo del cappotto |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Volume sonoro: | < 40dba=""> |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
5L Oil Capacity Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Low Noise <25dba for Large Area Aroma Diffusion
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Voltaggio: | 220V/50Hz |

