Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ custom fragrance oil ] incontro 194 prodotti.
Olio di fragranza della collezione di hotel personalizzato puro al 100% per diffusore di profumo
| Tipo: | Sapore naturale & fragranze |
|---|---|
| Uso:: | Diffusori dell'aroma |
| Nome di prodotto: | olio del profumo |
Olio essenziale profumato puro per estrazione vegetale funzionale importato 100% puro 500ml per diffusori
| Modello n.: | RitzCarlton |
|---|---|
| EINECS: | 289-995-2 |
| Grado: | Grado di profumo C |
Ingresso di alluminio dell'hotel di HVAC di Shell Fragrance Oil Diffuser 500ML 12v 2A
| Volume sonoro: | < 25dba=""> |
|---|---|
| Capacità: | >200ml |
| Alimentazione: | Elettrico |
Diffusore elettrico dell'olio di fragranza del profumo 500ML dell'aria di area media di alluminio della macchina DC12V
| Colore:: | porpora |
|---|---|
| Consumo di olio: | 1.5ml/hour |
| Bottiglia della ricarica: | 500ml |
2000kgs Production Capacity Natural Extraction Essential Oil in 500ml Aluminum Bottle for Customization
| Volume: | 500 ml |
|---|---|
| Numero del EINECS: | 289-995-2 |
| Grado: | Grado di profumo C |
Imballaggio in bottiglia Hotel Collection Oli essenziali 120ml My Way Scent
| Imballaggio: | bottiglia |
|---|---|
| Genere: | Unisex |
| Nome del prodotto: | Olio profumato della collezione dell'hotel |
Cabana 500ml Hotel Collection Oli essenziali con limone gelsomino muschio e altri profumi
| Materiale: | Essenza naturale |
|---|---|
| Odore: | Cappella |
| Caratteristiche: | Per uso del diffusore dell'aroma |
800ml Capacity 12V Silent Operation Essential Oil Diffuser for Commercial Use with Bluetooth WIFI APP Control
| Capacità: | 800ml |
|---|---|
| Materiale: | Metallo |
| Energia: | 8W |
L'ugello dell'atomizzatore della macchina del diffusore di fragranza 1000CBM si collega al sistema di HVAC
| Alimentazione: | Elettrico |
|---|---|
| Tipo: | diffusore dell'olio essenziale |
| Volume sonoro: | < 25dba=""> |
Erogatore di profumo con timer, basso livello di rumore e fragranza agli oli essenziali
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Power Consumption: | 10W |

