Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ custom fragrance oil ] incontro 184 prodotti.
Erogatore di profumo con timer, basso livello di rumore e fragranza agli oli essenziali
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Power Consumption: | 10W |
30ml/h Volume di spruzzo per macchina profumazione aria con fragranza di olio essenziale e DC
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |
Macchina per profumo a 12V con capacità di fragranza da 100 ml 'Satisfaction'
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Size: | Small |
Diffusore di alluminio anodizzato del profumo dell'olio dell'aroma di 500ml 1000m2 50W
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Bottiglia di alluminio della macchina del diffusore dell'aroma della macchina 15W dell'aria del profumo di fragranza di DC12V
| Copertura: | 1200CBM |
|---|---|
| Consumo di olio: | 0-1.8ml/hour |
| Potere (w): | 15W |
Piccola macchina per diffusore di fragranze di corrente continua in plastica per una copertura di 100 m2
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
Diffusore commerciale dell'olio di aromaterapia della macchina del profumo della grande foschia di 5000 CBM
| Materiale:: | Spolverizzi il metallo del cappotto |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Potere:: | 31W |
Diffusori dell'olio di aromaterapia della bottiglia 500CBM dell'ANIMALE DOMESTICO di HVAC 150Ml per il passaggio
| NOME: | Diffusori di aromaterapia |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
diffusore dell'aroma dell'olio essenziale di HVAC del diffusore del profumo dell'aria di 1.8ml/H 1200CBM
| Volume sonoro: | < 20dba=""> |
|---|---|
| Copertura: | 1200CBM |
| Consumo di olio: | 0-1.8ml/hour |
Diffusore di oli essenziali commerciale da 15W, 500ml, montabile a parete
| Potenza: | 15W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 500 ml |

