Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ custom fragrance oil ] incontro 194 prodotti.
Diffusore di aromi commerciale a parete 8W 12V per sistema HVAC
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 101-200ml |
Diffusore di aroma commerciale 1000ml Sistema di profumo HVAC da 15W
| Potenza: | 15W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 500 ml |
12V 8W HVAC Scent Diffuser with 100-300CBM Coverage for Commercial Use
| Capacità: | > 200 ml (>6,76 once) |
|---|---|
| Materiale: | Metallo |
| Energia: | 8W |
Intervallo di spruzzo di 30 minuti Piccolo diffusore di aroma per uno spazio rinfrescante e rinvigorente
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Volume: | 30ml/h |
Macchina funzionante calma di alluminio variopinta dell'aria del profumo per l'ufficio a basso rumore
| Colore:: | Il nero, argento, oro |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Piccola dimensione bianca di colore del profumo di corrente continua della macchina telecomandata dell'aria
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Material: | Plastic |
100 m2 di copertura macchina per l'aria profumata di plastica con intervallo di spruzzatura di 30 minuti e materiale di plastica
| Power Consumption: | 10W |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Coverage: | 100m2 |
Macchina del profumo dell'hotel di controllo di tempo di 7 giorni, bevanda rinfrescante dell'aroma del profumo per il centro commerciale
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
macchina centrale del diffusore dell'aroma del condizionamento d'aria 3000cbm, macchina del diffusore del profumo di HVAC 50W
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Copertura: | 3000CBM |
Diffusore di profumo in plastica bianca per un'esperienza di aromaterapia rilassante
| Timer: | Yes |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |

