Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ custom fragrance oil ] incontro 194 prodotti.
Macchina elettrica del diffusore del profumo di HVAC/diffusore d'argento del profumo dell'aroma per il supermercato
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffusore di profumo HVAC commerciale 8W 12V funzionamento silenzioso 100-200ml
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 101-200ml |
Diffusore dell'aroma dell'ingresso 75W 5000cbm 6.5ml/h HVACcommercial dell'hotel, macchina del diffusore del profumo di HVAC
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Aroma 360 Air Scent Diffuser Machine 300cbm Bluetooth Mobile App Control
| Nome: | Macchina diffusore di profumo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio anodizzato |
| Tensione: | 12V1A |
Il App commerciale della macchina del profumo di HVAC ha controllato il diffusore senz'acqua dell'aria del profumo
| Colore: | Bianco nero |
|---|---|
| Capacità (CFM): | 600 cbm |
| Tipo: | Umidificatore a ventola Cool-Mist, diffusore di oli essenziali |
Macchina per l'aria profumata a controllo remoto con copertura di 100 m2 e volume di spruzzo di 30 ml/h
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Size: | Small |
| Timer: | Yes |
Diffusore automatico 1000ml dell'aroma del metallo di HVAC 22W
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità: | 500/1000ml |
| Tensione (v):: | DC12V |
Diffusore di profumo HVAC rivestito con polvere di ferro di capacità 1000 ml con copertura 4000-6000CBM per uso commerciale
| Tipo: | ELETTROSTATICO |
|---|---|
| Capacità: | 1000ml |
| Energia: | 100 W |
Smart APP Controlled 2000ml Capacity HVAC Scent Diffuser with 3000CBM Coverage and 50W Power
| Capacità: | 500 ml-2,6 l |
|---|---|
| Energia: | 50 W. |
| Voltaggio: | 220 V. |
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| Numero di modello: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |

