Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ custom fragrance oil ] incontro 184 prodotti.
1 ml/h Diffusore di profumo Macchina Basso livello di rumore 25dB 5 Gruppi Impostazione del timer
| Volume dello spruzzo: | 1ml/H |
|---|---|
| Orario di lavoro: | 5 Gruppi Impostazione del timer |
| Materiale: | Aluminici |
alluminio telecomandato senz'acqua della macchina del profumo di 130ml 12V1A
| Materiale: | Alluminio anodizzato |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Tensione: | DC12V1A |
Grande diffusore 22W dell'aroma della macchina del profumo dell'ingresso dell'hotel di copertura con il fan
| Copertura: | 1500CBM/500MQ |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| voltaggio:: | DC12V2A |
Diffusore automatico del profumo a macchina e schermi di visualizzazione di pubblicità di Digital
| Nome di prodotto: | Pubblicità dell'esposizione |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
Erogatore LCD del prodotto disinfettante della mano del giocatore e di tocco di pubblicità e diffusore automatici liberi del profumo
| Nome di prodotto: | Pubblicità dell'esposizione |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
Erogatore automatico libero LCD del prodotto disinfettante della mano del giocatore e di tocco di pubblicità del profumo della macchina fissata al muro del diffusore
| Nome di prodotto: | Pubblicità dell'esposizione |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
Visualizzatore digitale Astuto che annuncia l'erogatore automatico di Sanitiser della mano
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
|---|---|
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
| installazione: | La parete montabile, sta da solo |
Macchina del diffusore del profumo del contrassegno di Digital che annuncia il prodotto disinfettante della mano dell'esposizione di Mionitor
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
|---|---|
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
| installazione: | La parete montabile, sta da solo |
Non contatto che annuncia l'esposizione di Mionitor/prodotto disinfettante automatico della mano
| Nome di prodotto: | Esposizione di Mionitor di pubblicità |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
Macchina del diffusore del profumo di sicurezza che annuncia il prodotto disinfettante della mano dell'esposizione di Mionitor
| Nome di prodotto: | Pubblicità dell'esposizione |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |

