Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 12v white aroma diffuser ] incontro 70 prodotti.
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| Capacità: | > 200 ml (>6,76 once) |
|---|---|
| Materiale: | Metallo |
| Energia: | 8W |
Bottiglia di alluminio della macchina del diffusore dell'aroma della macchina 15W dell'aria del profumo di fragranza di DC12V
| Copertura: | 1200CBM |
|---|---|
| Consumo di olio: | 0-1.8ml/hour |
| Potere (w): | 15W |
Personalizzato 500ML 12V 2A Alluminio Hotel Lobby Aroma Diffusore Casa Profumo Macchina
| Colore: | Argento nero |
|---|---|
| Materiale: | Bicchiere |
| Installazione: | Collegare Aria condizionata o Esterno |
Diffusore 12V2A dell'aroma dell'ingresso dell'hotel del metallo 22W 1500CBM
| Tensione:: | DC12V2A |
|---|---|
| Potere:: | 22W |
| Rumore:: | < 35dba=""> |
diffusore silenzioso dell'aroma della sala pompe del Giappone di piccola dimensione di plastica bianca 12V
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | DC12V1A |
| Potere:: | 8W |
150ml parete elettrica di plastica del diffusore dell'aroma del nero del bagno 12V montabile con fragranza riempita
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | DC12V1A |
| Potere:: | 8W |
Diffusore elettrico dell'aroma della stanza di plastica bianca da 12 volt con l'olio dell'aroma
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | DC12V1A |
| Potere:: | 8W |
Diffusore elettrico essenziale portatile del profumo dell'olio 150ml 1000Sq.Ft
| NOME: | Diffusore elettrico del profumo |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| installazione: | Portatile, parete montabile |
Smart 500ml Commercial HVAC Scent Diffuser with 8W Power and 100-300CBM Coverage
| Capacità: | > 200 ml (>6,76 once) |
|---|---|
| Energia: | 8W |
| Voltaggio: | 12v |
Diffusore di oli essenziali commerciale da parete 150ml 8W 12V
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 150ML |

