Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 12v white aroma diffuser ] incontro 70 prodotti.
Erogatore di profumo bianco con timer, basso livello di rumore ed efficienza
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Timer: | Yes |
Diffusore d'olio per aromaterapia intelligente con ventilatore Area di copertura massima 5000m3
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Livello di rumore: | < 40dba |
| Area di copertura massima: | 5000m3,2000m2,20000mq |
Home Hotel Office Diffusore di olio aromaterapico con involucro metallico e livello di rumore 40dBa
| Potenza: | 10W |
|---|---|
| Livello di rumore: | < 40dba |
| Area di copertura massima: | 1500 m3,500 m2,5000 m2 |
Diffusore di aromi a parete con copertura 300CBM e funzionamento silenzioso per oli essenziali
| Capacità: | 250 ml |
|---|---|
| Livello di rumore: | <36dB |
| Energia: | 5 W |
Diffusore di olio per aromaterapia intelligente 40dBa Rumore e consumo di 2 ml/ora per una superficie massima di copertura di 5000 metri cubi
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Area di copertura massima: | 5000 metri cubi, 1500 metri quadrati, 15000 piedi quadrati |
Diffusore di plastica portatile 1.0ml/h del profumo del bagno 8W 150ml
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| Copertura: | 1000 piedi quadrati |
400 ml Diffusore di profumo di oli essenziali 500 metri cubi Diffusore di profumo da bagno montato a parete Rumore 32dba
| consumo massimo di olio: | 1,5 ml/ora ± 5% |
|---|---|
| Voltaggio di potenza: | 12V |
| Altro nome: | Diffusore di profumo per bagno montato a parete |
Diffusore di profumo per bagno montato a parete Diffusore di olio essenziale portatile Dimensione 21*16*7,5 cm Nero/bianco
| consumo massimo di olio: | 1,5 ml/ora ± 5% |
|---|---|
| Voltaggio di potenza: | 12V |
| Altro nome: | Diffusore di profumo per bagno montato a parete |
Diffusore di profumo HVAC commerciale 8W 12V funzionamento silenzioso 100-200ml
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 101-200ml |
diffusore del profumo di diffusione dell'aria di 150ml 8W 300cbm per controllo di odore
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| Copertura: | 1000 piedi quadrati |

