Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 12v white aroma diffuser ] incontro 70 prodotti.
Diffusore di olio essenziale in plastica con basso rumore 32dba e ampia copertura di 500cbm
| consumo massimo di olio: | 1,5 ml/ora ± 5% |
|---|---|
| Voltaggio di potenza: | 12V |
| Altro nome: | Diffusore di profumo per bagno montato a parete |
Diffusore di oli essenziali commerciale da 250 ml, montaggio a parete, sistema di profumazione HVAC
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 100-200 ml |
Smart Metal Housing Aromaterapia Diffusore di olio 300ml Bottiglia di plastica Basso livello di rumore 40dBa
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Livello di rumore: | < 40dba |
| Area di copertura massima: | 5000m3,2000m2,20000mq |
15W diffusore di aromaterapia in metallo nero Consumo di carburante di 2 ml/ora per profumo personalizzato
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Diffusore di oli essenziali commerciale da 15W, 500ml, montabile a parete
| Potenza: | 15W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 500 ml |
Diffusore di profumi HVAC da 35W per spazi commerciali 2000m3 Copertura
| Potenza: | 35W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 0.5-2L |
Macchina per profumo a 12V con capacità di fragranza da 100 ml 'Satisfaction'
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Size: | Small |
Diffusore di profumo da 100 ml di capacità di fragranza L'ultima esperienza di aromaterapia con tensione di 12V
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |
diffusore quadrato dell'aria dell'aroma di 5W 150ml 1000 ft per l'introduzione sul mercato del profumo
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione: | 12V |
macchina dell'aria del profumo 30ml/H per fragranza di aromaterapia e la diffusione del profumo
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |

