Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 12v white aroma diffuser ] incontro 70 prodotti.
Diffusore automatico dell'aroma del sistema 200cbm 150ml 8W di HVAC
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Diffusore di profumo in plastica bianca per un'esperienza di aromaterapia rilassante
| Timer: | Yes |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
Macchina diffusore di profumi HVAC 12V 10W per aromaterapia commerciale
| Potenza: | 10W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 2 - 3 litri |
12V DC Silent HVAC Scent Diffuser Machine with 150ml Oil Capacity and 1ml/Hour Consumption
| Numero di modello: | MX-603 |
|---|---|
| Voltaggio: | DC12V |
| Energia: | 6w |
diffusore 12V 2A di fragranza dell'aroma di HVAC di copertura 1500m3
| Colore:: | Argento nero |
|---|---|
| Materiale:: | Bicchiere |
| Rumore:: | < 30dba |
Il bagno 8W 150ml dell'hotel ha sentito la macchina 300m3 del diffusore dell'olio
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Rumore: | <30dba> |
| Copertura: | 1000 piedi quadrati |
Macchina del profumo della stanza del bagno, diffusore elettrico dell'olio essenziale per controllo di odore
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| installazione: | Portatile, parete montabile |
Piccola macchina per diffusore di fragranze di corrente continua in plastica per una copertura di 100 m2
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
macchina del profumo del bagno di 8W 12V1A 300CBM per controllo di odore
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| installazione: | Portatile, parete montabile |
Diffusore a basso rumore 10W dell'olio della macchina 100ml dell'aria del profumo con duraturo
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |

