Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 12v white aroma diffuser ] incontro 70 prodotti.
Diffusore elettrico di plastica bianco di aromaterapia della bottiglia 300m3 dell'ANIMALE DOMESTICO 150ml con l'adattatore 12V
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | DC12V1A |
| Potere:: | 8W |
Macchina di plastica elettrica portatile dell'aria del profumo con il diffusore selezionabile del profumo del bagno di giorno della settimana
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| Installazione: | Portatile, parete montabile |
Macchina GEMELLATA 500ml dell'aria del profumo del metallo di diffusione dell'aria fredda della pompa per un'area di 200 metri quadri
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| Installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |
Macchina per aromi silenziosa con controllo WIFI 4G APP, capacità 150 ml, per uso commerciale e alberghiero
| Capacità: | 150 ml |
|---|---|
| Materiale: | Metallo |
| Energia: | 5 W |
Diffusore di fragranza con volume di spruzzo di 30ml/h e intervallo di spruzzo di 30 minuti, prestazioni superiori
| Size: | Small |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Fragrance Capacity: | 100ml |
Diffusore di olio essenziale di aroma montato a parete per il controllo dell'app del telefono
| Rumore: | <36 dB |
|---|---|
| Installazione: | CENTRALE, da tavolo, montabile a parete |
| Materiale: | alluminio+metallo |
Macchina commerciale di alluminio privata elettrica del profumo di 12v 2a con il fan potente
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | 12V2A |
ugello di alluminio del metallo della macchina DC12V 250ml del diffusore del profumo 0.1ml/h
| Potere (w): | 5 |
|---|---|
| Tensione (v): | 12 |
| Garanzia: | 1 anno |
200ml Home Scent Machine Profumo Diffusore Sabbiato App Controllato 8W
| Uso del deodorante per ambienti: | Atomizzazione |
|---|---|
| dimensione: | 163*50*125mm |
| Materiale: | alluminio+metallo |
30ml/h Volume di spruzzo per macchina profumazione aria con fragranza di olio essenziale e DC
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |

