Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 12v white aroma diffuser ] incontro 70 prodotti.
Dispositivo opzionale per diffusori di olio da scrivania a terra, custodia metallica, bottiglia di plastica da 500 ml
| Potenza: | 10W |
|---|---|
| Livello di rumore: | < 40dba |
| Area di copertura massima: | 1500 m3,500 m2,5000 m2 |
Diffusore a basso rumore dell'olio di aromaterapia del profumo della macchina domestica dell'aria piccolo
| Telecomando: | Sì |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
Piccola dimensione bianca di colore del profumo di corrente continua della macchina telecomandata dell'aria
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Material: | Plastic |
Diffusore per olio essenziale a parete per piccole superfici, con involucro metallico
| Potenza: | 10W |
|---|---|
| Livello di rumore: | < 40dba |
| Area di copertura massima: | 1500 m3,500 m2,5000 m2 |
La macchina nera del diffusore del profumo di HVAC dell'hotel 12V con il temporizzatore e 500ml ha riempito la bottiglia di olio
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Tensione (v):: | 12V2A |
Macchina di plastica portatile 12V1A dell'aria del profumo di 8W 300Cbm
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Rumore: | < 30dba=""> |
| Copertura: | 1000 piedi quadrati |
100 metri quadri di macchina commerciale di plastica bianca del profumo 12V con la pompa di aria di Nidec Giappone per il bagno, ospedale
| Pompa di aria:: | Marca giapponese di Nidec |
|---|---|
| Installazione:: | Portatile/fissato al muro |
| Capacità olio:: | 150ml |
100 m2 di copertura macchina per l'aria profumata di plastica con intervallo di spruzzatura di 30 minuti e materiale di plastica
| Power Consumption: | 10W |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Coverage: | 100m2 |
Macchina per l'aria profumata a controllo remoto con copertura di 100 m2 e volume di spruzzo di 30 ml/h
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Size: | Small |
| Timer: | Yes |
Dell'ufficio mini 150ml 300cbm macchina dell'aria del profumo del bagno
| Tipo: | Macchina dell'aria del profumo |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| installazione: | Portatile, parete montabile |

