Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ wall mounted hotel scent machine ] incontro 137 prodotti.
Materiale all'ingrosso del metallo del diffusore dell'aroma della stanza e 8000 ore di durata della vita
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |
diffusore quadrato dell'aria dell'aroma di 5W 150ml 1000 ft per l'introduzione sul mercato del profumo
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione: | 12V |
Diffusore di profumo HVAC rivestito con polvere di ferro di capacità 1000 ml con copertura 4000-6000CBM per uso commerciale
| Tipo: | ELETTROSTATICO |
|---|---|
| Capacità: | 1000ml |
| Energia: | 100 W |
Bottiglia di alluminio della macchina del diffusore dell'aroma della macchina 15W dell'aria del profumo di fragranza di DC12V
| Copertura: | 1200CBM |
|---|---|
| Consumo di olio: | 0-1.8ml/hour |
| Potere (w): | 15W |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
Diffusore elettrico della bevanda rinfrescante di aria dell'argento di forma rotonda con l'adattatore dell'UL, macchina del profumo dell'aria
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
esposizione LCD di dimensione 120ml di fragranza della macchina del bottone commerciale silenzioso lungo di tocco
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
Ore lavorative regolabili e giorni del diffusore di alluminio d'argento silenzioso eccellente dell'olio essenziale
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
Diffusore di oli essenziali super silenzioso
| voltaggio:: | CC 12 V |
|---|---|
| Energia:: | 6 W |
| Colore:: | Nero/Argento |

