Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ wall mounted hotel scent machine ] incontro 137 prodotti.
Macchina automatica del diffusore di fragranza dell'atomizzatore di acciaio inossidabile/aria del profumo per la casa
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Diffusore automatico fissato al muro 3000cbm di fragranza di HVAC 1000ml
| NOME: | diffusore di aromaterapia della stazione termale |
|---|---|
| Materiale:: | Metallo |
| Colore:: | Il nero/bianco |
diffusore dell'olio essenziale di 1.5ml/H 15W 600cbm con la pompa di aria
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| Tensione: | 12V1A |
Macchina del profumo della stanza del bagno, diffusore elettrico dell'olio essenziale per controllo di odore
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| installazione: | Portatile, parete montabile |
Controllo del PWB dei diffusori di fragranza dell'aroma di HVAC di 500CBM 8w 250ml
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Tensione (v):: | 12 |
| Potere (w):: | 8 |
Diffusione di fragranza del diffusore dell'aroma dell'aria del fan 130ml di Rechargable di tecnologia dell'aria fredda per le banche, rivenditori
| Tensione: | DC12V |
|---|---|
| Potere: | 6W |
| Colore: | Il nero/argento |
Diffusore elettrico LCD del profumo dell'esposizione 6W 120ml con il bottone di tocco
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
Diffusore di aromi per ambienti da 120 ml
| Colore:: | Nero / argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba |
fan incorporato e fragranza della polvere 500ml del cappotto del metallo di aria dell'erogatore automatico bianco della bevanda rinfrescante riempiti
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Capacità olio:: | 500ml |
pompa di aria di Mini Aromatherapy Diffusers With Longlife del metallo 150Ml, macchina del diffusore del profumo
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |

