Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ wall mounted hotel scent machine ] incontro 134 prodotti.
diffusore dell'aria dell'aroma di 8W 150ml 300CBM per l'introduzione sul mercato del profumo
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Colore:: | In bianco e nero |
| Capacità olio:: | 150ml |
5000cbm ha importato il sistema del diffusore del profumo di HVAC della pompa di aria 110V con il visualizzatore digitale ed il temporizzatore
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Ugelli e temporizzatori esterni autonomi del sistema del profumo di HVAC di superpotenza 5000CMB due
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
2015 nuovo diffusore esterno d'argento del profumo di ampia area dell'atomizzatore di arrivo 110v 4L
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffusori elettrici da tavolo di alluminio dell'olio essenziale di HVAC di copertura 5000CMB con il nebulizzatore esterno 2
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
La HVAC ha anodizzato il diffusore automatico di alluminio del profumo con la serratura 600cbm per i negozi dell'abbigliamento
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Sistema di alluminio automatico del profumo di HVAC dell'aria 110V dello spruzzo con l'ugello di acciaio inossidabile
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Macchina automatica del diffusore di fragranza dell'atomizzatore di acciaio inossidabile/aria del profumo per la casa
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Diffusore automatico fissato al muro 3000cbm di fragranza di HVAC 1000ml
| NOME: | diffusore di aromaterapia della stazione termale |
|---|---|
| Materiale:: | Metallo |
| Colore:: | Il nero/bianco |
diffusore dell'olio essenziale di 1.5ml/H 15W 600cbm con la pompa di aria
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| Tensione: | 12V1A |

