Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ wall mounted hotel scent machine ] incontro 137 prodotti.
La HVAC elettrica dell'erogatore della bevanda rinfrescante di aria di ampia area sente lo systemand con gli ugelli esterni per la stazione termale
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
erogatore elettrico automatico della bevanda rinfrescante di aria del sistema 300m2 del profumo di HVAC 110V
| Tensione: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere: | 18w |
| Rumore: | <30dba> |
220v il diffusore dell'aria dell'aroma della bottiglia di olio di HVAC 500ml ha coperto 5000cbm per l'aeroporto
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
macchina automatica del diffusore del profumo della parte alta calma eccellente d'argento di HVAC 110V
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
I diffusori elettrici di alluminio d'argento standby di fragranza murano montabile con olio riempito
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
La HVAC duratura silenziosa della macchina del diffusore dell'olio di aromaterapia della pompa ha installato
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Diffusore nero da scrivania in metallo con funzionamento ultra silenzioso e livello di rumore 32dba
| Colore di aspetto: | Nero/bianco |
|---|---|
| Impostazioni del timer: | 1 ora/3 ore/6 ore/on |
| Materiale: | Metalli |
Diffusore elettrico del profumo dell'olio essenziale della casa del metallo con due pompe di aria
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Capacità olio:: | 500ml |
HVAC del diffusore dell'aroma di controllo di odore di 6000cbm 1000ml 31w
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Tensione (v):: | 220 |
120ml compera diffusore elettrico silenzioso lungo eccellente del profumo con l'esposizione LCD del bottone di tocco
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |

