Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ wall mounted hotel scent machine ] incontro 137 prodotti.
Grande macchina commerciale dell'aria del profumo di area 220v 4l con diffusione dell'aria fredda ed il temporizzatore dell'esposizione dell'affissione a cristalli liquidi
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Macchina 1000 dell'aria del profumo di controllo di computer di CBM con la pompa importata e l'olio variabile per i negozi
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
sistema di alluminio d'argento del profumo dell'erogatore/HVAC della bevanda rinfrescante di aria di nebulization micro- 350ml
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Macchina silenziosa della bevanda rinfrescante di aria del profumo del profumo della macchina del diffusore dell'aroma della casa dello spruzzo
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Diffusore elettrico del profumo del diffusore/HVAC dell'aroma dell'esposizione LCD d'argento di Alluminum
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Macchina elettrica costruita del diffusore degli oli essenziali 1000cbm con potere senza rumore e forte
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
I diffusori commerciali di alluminio d'argento dell'olio essenziale lavorano con la durata della vita del solitario e senza rumore
| Tensione:: | 220V/50HZ-60Hz |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Diffusore di fragranza dell'aroma del supporto 500ml 600cbm della parete dell'ufficio
| NOME: | Diffusore di fragranza dell'aroma |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Capacità olio:: | 500ml |
Il bagno 8W 150ml dell'hotel ha sentito la macchina 300m3 del diffusore dell'olio
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Rumore: | <30dba> |
| Copertura: | 1000 piedi quadrati |
Diffusore squisito del profumo di ampia area del metallo del mountablle della parete di nanotecnologia con 500ml
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |

