Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ wall mounted hotel scent machine ] incontro 137 prodotti.
Macchina commerciale elettrica del profumo di 12V 2A con il sistema di HVAC per 700m2 grande area
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Senta il diffusore del profumo del sistema di Diffussion lavorano l'opzione a macchina telecomandata con il fan diretto
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |
Metallo bianco gemellato della pompa di aria macchina montabile 500ml dell'aria del profumo della parete da 200 metri quadri con il fan interno per i negozi di marca
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |
Bevanda rinfrescante automatica del diffusore dell'aria del profumo da 200 metri quadri/di aria posti commerciali
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |
Metallo bianco macchina standby dell'aria del profumo da 200 metri quadri con il fan interno
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |
Macchina del diffusore del profumo del montaggio/annunciare il contrassegno di Digital del prodotto disinfettante della mano dell'esposizione di Mionitor
| Nome di prodotto: | Pubblicità dell'esposizione |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
Diffusore automatico del profumo a macchina e schermi di visualizzazione di pubblicità di Digital
| Nome di prodotto: | Pubblicità dell'esposizione |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
Macchina del diffusore del profumo del contrassegno di Digital che annuncia il prodotto disinfettante della mano dell'esposizione di Mionitor
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
|---|---|
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
| installazione: | La parete montabile, sta da solo |
Macchina del diffusore del profumo di sicurezza che annuncia il prodotto disinfettante della mano dell'esposizione di Mionitor
| Nome di prodotto: | Pubblicità dell'esposizione |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
Diffusore di aromi HVAC commerciale da 15W, 500ml, controllabile tramite app, montabile a parete
| Potenza: | 15W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 500 ml |

