Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ wall mounted hotel scent machine ] incontro 137 prodotti.
Diffusore di plastica portatile 1.0ml/h del profumo del bagno 8W 150ml
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| Copertura: | 1000 piedi quadrati |
Visualizzatore digitale Astuto che annuncia l'erogatore automatico di Sanitiser della mano
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
|---|---|
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
| installazione: | La parete montabile, sta da solo |
Non contatto che annuncia l'esposizione di Mionitor/prodotto disinfettante automatico della mano
| Nome di prodotto: | Esposizione di Mionitor di pubblicità |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
diffusore del profumo di diffusione dell'aria di 150ml 8W 300cbm per controllo di odore
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| Copertura: | 1000 piedi quadrati |
Diffusore di alluminio del profumo di HVAC dell'olio 5000cbm di 75W 4L per l'hotel
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Macchina GEMELLATA 500ml dell'aria del profumo del metallo di diffusione dell'aria fredda della pompa per un'area di 200 metri quadri
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| Installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |
Forte e del Giappone della pompa del metallo bianco del profumo dell'aria macchina gemellata calma di 12V1A
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |
Diffusore dell'aroma dell'ingresso 75W 5000cbm 6.5ml/h HVACcommercial dell'hotel, macchina del diffusore del profumo di HVAC
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Macchina senz'acqua di fragranza dell'aroma della foschia dell'aria dell'aroma del metallo fresco elettrico del diffusore
| Consumo di olio: | 3ml/hour |
|---|---|
| Volume sonoro: | < 25dba=""> |
| Capacità (CFM): | 600cbm |
Diffusore di profumo elettrostatico con copertura 4000-6000CBM e diffusore di aromi controllato da app per grandi spazi
| Tipo: | ELETTROSTATICO |
|---|---|
| Capacità: | 1000 CFM |
| Energia: | 100 W |

