Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ wall mounted hotel scent machine ] incontro 137 prodotti.
Diffusore d'argento dell'aroma dell'aria di ampia area con la bottiglia di olio 4l per l'ingresso dell'hotel
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Il supporto elettrico da solo sente la macchina dell'aria, diffusore del profumo dell'aroma per il sistema di HVAC che diffonde la fragranza
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffusore fissato al muro del delivery system del profumo della pompa di aria del Giappone del doppio del metallo bianco del portatile di piccola zona
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Capacità olio:: | 500ml |
200 macchina GEMELLATA dell'aria del profumo del metallo di diffusione 500ml dell'aria fredda della pompa di metro quadro
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |
Diffusore elettrico fissato al muro di fragranza di HVAC, macchina del diffusore della stanza per l'ingresso dell'hotel
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Tensione (v):: | 220 |
110V la macchina d'argento del diffusore dell'aroma della bottiglia di olio del gemello di HVAC 40000ml ha coperto 5000cbm per l'aeroporto
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
La macchina nera del diffusore del profumo di HVAC dell'hotel 12V con il temporizzatore e 500ml ha riempito la bottiglia di olio
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Tensione (v):: | 12V2A |
di capacità autonoma 12V macchina domestica variopinta del diffusore del profumo 100ml per il sistema di controllo di odore
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
Macchina elettrica del diffusore del profumo di HVAC/diffusore d'argento del profumo dell'aroma per il supermercato
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Sistema fissato al muro elettrico del profumo di HVAC 150ml con la serratura, metallo di polvere bianco
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |

