Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ wall mounted hotel scent machine ] incontro 137 prodotti.
Diffusore senz'acqua dell'olio essenziale del profumo dell'aroma dell'aria della macchina fissata al muro dell'aroma per l'hotel
| Potere (w): | 5 |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Applicazione: | Annuncio pubblicitario |
Erogatore automatico libero LCD del prodotto disinfettante della mano del giocatore e di tocco di pubblicità del profumo della macchina fissata al muro del diffusore
| Nome di prodotto: | Pubblicità dell'esposizione |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
Diffusore di olio essenziale di aroma montato a parete per il controllo dell'app del telefono
| Rumore: | <36 dB |
|---|---|
| Installazione: | CENTRALE, da tavolo, montabile a parete |
| Materiale: | alluminio+metallo |
Macchina di alluminio d'argento standby del profumo dell'hotel con 350ml per i negozi
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Contrassegno elettrico di Digital della macchina del profumo dell'esposizione di Mionitor di pubblicità
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
|---|---|
| installazione: | La parete montabile, sta da solo |
| Dimensioni dello schermo: | Schermo a 21,5 pollici del LED |
Diffusore di aromi a parete con copertura 300CBM e funzionamento silenzioso per oli essenziali
| Capacità: | 250 ml |
|---|---|
| Livello di rumore: | <36dB |
| Energia: | 5 W |
Diffusore fissato al muro dell'olio abbastanza essenziale del metallo nero costruito in fan per area media di dimensione
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Capacità olio:: | 500ml |
8W macchina del diffusore del profumo dell'hotel di HVAC 200m3 250ml
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Macchina industriale del profumo dell'aria della macchina 5000cbm del diffusore del profumo dell'aroma di Automization
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
100 metri quadri di macchina commerciale di plastica bianca del profumo 12V con la pompa di aria di Nidec Giappone per il bagno, ospedale
| Pompa di aria:: | Marca giapponese di Nidec |
|---|---|
| Installazione:: | Portatile/fissato al muro |
| Capacità olio:: | 150ml |

