Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ wall mounted home scent diffuser ] incontro 92 prodotti.
Ore lavorative regolabili e giorni del diffusore di alluminio d'argento silenzioso eccellente dell'olio essenziale
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
1000 piedi quadrati di alluminio variopinti dell'hotel del profumo di bottiglia di vetro della macchina 100ml con il temporizzatore
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
Diffusore di oli essenziali super silenzioso
| voltaggio:: | CC 12 V |
|---|---|
| Energia:: | 6 W |
| Colore:: | Nero/Argento |
diffusore quadrato dell'aria dell'aroma di 5W 150ml 1000 ft per l'introduzione sul mercato del profumo
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione: | 12V |
Diffusore DC12V dell'aroma dell'olio di fragranza di HVAC 250ml 200m3
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Colore:: | In bianco e nero |
| Capacità olio:: | 150ml |
diffusore dell'aria dell'aroma di 8W 150ml 300CBM per l'introduzione sul mercato del profumo
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Colore:: | In bianco e nero |
| Capacità olio:: | 150ml |
Macchina automatica del diffusore di fragranza dell'atomizzatore di acciaio inossidabile/aria del profumo per la casa
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Dispositivo opzionale per diffusori di olio da scrivania a terra, custodia metallica, bottiglia di plastica da 500 ml
| Potenza: | 10W |
|---|---|
| Livello di rumore: | < 40dba |
| Area di copertura massima: | 1500 m3,500 m2,5000 m2 |
diffusore elettrico automatico dell'aroma della casa 100ml/ufficio con la pompa del Giappone
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
Macchina commerciale elettrica standby della bevanda rinfrescante di aria dell'aria fredda con Shell di alluminio
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |

