Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ wall mounted home scent diffuser ] incontro 92 prodotti.
15W diffusore di aromaterapia in metallo nero Consumo di carburante di 2 ml/ora per profumo personalizzato
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Dispositivo di diffusione aromatica ad alta copertura da 500 ml con involucro in metallo per opzioni personalizzabili in bianco e nero
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Diffusore di olio per aromaterapia intelligente 40dBa Rumore e consumo di 2 ml/ora per una superficie massima di copertura di 5000 metri cubi
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Area di copertura massima: | 5000 metri cubi, 1500 metri quadrati, 15000 piedi quadrati |
Telecomando 300CBM 6W POM Nozzle Scent Air Machine
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
Diffusione di fragranza del diffusore dell'aroma dell'aria del fan 130ml di Rechargable di tecnologia dell'aria fredda per le banche, rivenditori
| Tensione: | DC12V |
|---|---|
| Potere: | 6W |
| Colore: | Il nero/argento |
Diffusore portatile del delivery system del profumo con capacità dell'olio 130ml e le ore lavorative
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
Alta macchina silenziosa dell'aria del profumo con il diffusore telecomandato e elettrico della stanza
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
Macchina portatile di fragranza del profumo di POM Nozzle 6W 30ml
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
Diffusore elettrico della bevanda rinfrescante di aria dell'argento di forma rotonda con l'adattatore dell'UL, macchina del profumo dell'aria
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
120ml compera diffusore elettrico silenzioso lungo eccellente del profumo con l'esposizione LCD del bottone di tocco
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |

