Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ wall mounted home scent diffuser ] incontro 92 prodotti.
Diffusore elettrico 300cbm dell'aroma dell'hotel di HVAC che sta da solo
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità dell'olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Diffusore automatico dell'aroma del sistema 1ml/H 150ml 200cbm di HVAC
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Tensione (v):: | 12 |
| Capacità olio:: | 150ml |
pompa di aria di Mini Aromatherapy Diffusers With Longlife del metallo 150Ml, macchina del diffusore del profumo
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Piccolo sistema del profumo di HVAC del metallo, diffusore elettrico dell'aroma per 100m2 e dettaglianti
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Impostazioni convenienti del timer Diffusore di olio essenziale aromatico con tensione 12V1A per 1 ora/3 ore/6 ore/accesa e prestazioni
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
Basso rumore 32dba diffusore di aroma olio essenziale tecnologia avanzata per copertura 500cbm
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
400 ml di diffusore di olio essenziale aromaterapico, l'aggiunta perfetta alla vostra spaziosa nebbia tranquilla, modalità continua/intermittente
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Other Name: | Wall Mounted Bathroom Scent Diffuser |
Diffusore di olio essenziale nero con tecnologia avanzata, di superficie di 2000 mq
| Colore di aspetto: | Nero/bianco |
|---|---|
| Impostazioni del timer: | 1 ora/3 ore/6 ore/on |
| Dimensione del prodotto: | 65*15*14 ((Cm) |
Diffusore di olio essenziale di 100 ml di capacità nero con impostazioni del timer 1 ora/3 ore/6 ore/acceso e aspetto colore nero
| Colore di aspetto: | Nero/bianco |
|---|---|
| Impostazioni del timer: | 1 ora/3 ore/6 ore/on |
| Assemblaggio di oli essenziali: | 1000 ml |
Diffusore nero da scrivania in metallo con funzionamento ultra silenzioso e livello di rumore 32dba
| Colore di aspetto: | Nero/bianco |
|---|---|
| Impostazioni del timer: | 1 ora/3 ore/6 ore/on |
| Materiale: | Metalli |

